A
AutoSDR
toyota hiluxhilux 2026toyota hilux preço

Toyota Hilux 2026: Versões, Preços, Ficha Técnica e Vale a Pena Comprar?

Toyota Hilux 2026: versões STD, SRV, SRX e GR-S, preços, motor 2.8 turbodiesel, 4x4, ficha técnica completa e comparativo com S10 e Ranger.

E

Equipe AutoSDR

·12 min de leitura·2 visualizações
Toyota Hilux 2026: Versões, Preços, Ficha Técnica e Vale a Pena Comprar?

A Toyota Hilux não é apenas uma picape — é um ícone do mercado brasileiro. Líder absoluta do segmento de picapes médias há mais de uma década, a Hilux conquistou esse posto com atributos que poucos rivais conseguem reunir ao mesmo tempo: confiabilidade lendária, desempenho off-road incomparável, capacidade de carga e reboque de nível profissional e um histórico de valorização invejável no mercado de usados. Neste guia completo, você vai conhecer tudo sobre a Toyota Hilux 2026: versões, preços atualizados, ficha técnica detalhada, comparativo com a Chevrolet S10 e a Ford Ranger, e tudo que precisa saber antes de decidir pela compra.

Por Que a Toyota Hilux Segue Sendo a Picape Mais Vendida do Brasil?

Mesmo com rivais cada vez mais competitivos e tecnológicos, a Toyota Hilux mantém a liderança de vendas no segmento médio com uma consistência impressionante. O segredo está em um conjunto de fatores que formam um círculo virtuoso de confiança:

  • Confiabilidade comprovada: O motor 2.8 turbodiesel da Hilux é utilizado em mercados de todo o mundo, inclusive em condições extremas na África, Oriente Médio e América do Sul. A reputação de rodar centenas de milhares de quilômetros com manutenção regular é amplamente documentada por proprietários e mecânicos.
  • Valorização no mercado de usados: A Hilux é uma das picapes que menos se desvaloriza no Brasil. Modelos com cinco ou seis anos de uso ainda mantêm valor de mercado próximo ao preço de tabela original, tornando a compra um investimento com baixo custo de propriedade a longo prazo.
  • Rede de assistência Toyota: A Toyota possui uma das redes de concessionárias mais densas e melhor avaliadas do país, com peças acessíveis e mão de obra treinada em todo o território nacional.
  • Versatilidade real: Da fazenda ao centro da cidade, do asfalto às trilhas mais desafiadoras, a Hilux é genuinamente capaz em qualquer ambiente. Não é uma picape que "parece" robusta — ela é robusta de verdade.
  • Toyota Safety Sense: A partir de 2026, os sistemas de segurança ativa Toyota Safety Sense estão disponíveis em versões mais acessíveis da linha, ampliando o apelo da Hilux para compradores que priorizam segurança.

Em 2026, a Toyota atualizou a linha Hilux com novos equipamentos de série nas versões de entrada, expansão dos recursos do Toyota Safety Sense e refinamentos no interior das versões SRX e GR-S — colocando a picape ainda mais próxima do nível de um SUV premium em termos de conforto e tecnologia.

Toyota Hilux 2026: Todas as Versões da Linha

A linha Toyota Hilux 2026 é composta por quatro versões principais, cada uma com um posicionamento claro no mercado. Todas utilizam o consagrado motor 2.8 turbodiesel, diferenciando-se pelo nível de equipamento, acabamento e sistemas eletrônicos.

Toyota Hilux STD

A versão de entrada da linha é voltada para uso profissional intenso, com foco em robustez e custo de operação. A Hilux STD entrega de série:

  • Motor 2.8 turbodiesel de 204 cv e 50 kgfm de torque
  • Câmbio automático de 6 velocidades
  • Tração 4x4 com caixa de transferência e reduzida
  • Diferencial traseiro com bloqueio eletrônico
  • Freios a disco nas quatro rodas com ABS
  • Controle de estabilidade (VSC) e tração (TRC)
  • Assistente de partida em rampa (HAC)
  • Rodas de aço aro 17"
  • Banco do motorista com regulagem de altura
  • Ar-condicionado manual
  • Central multimídia de 8" com Apple CarPlay e Android Auto
  • 6 airbags
  • Capacidade de carga: 1.025 kg
  • Capacidade de reboque: 3.500 kg

Toyota Hilux SRV

O melhor equilíbrio entre preço e equipamento da linha Hilux, a versão SRV é a mais vendida. Sobre a STD, ela adiciona uma série de itens de conforto e tecnologia:

  • Rodas de liga leve aro 17"
  • Faróis de neblina dianteiros
  • Retrovisores externos elétricos com aquecimento
  • Bancos em couro sintético
  • Volante revestido em couro com controles de multimídia
  • Sensor de estacionamento traseiro
  • Câmera de ré integrada à multimídia
  • Ar-condicionado automático com saídas traseiras
  • Entrada USB traseira para carregamento
  • Faróis com acendimento automático
  • Toyota Safety Sense (pré-colisão com detecção de pedestres, assistente de manutenção de faixa)

Toyota Hilux SRX

O topo da linha Hilux no segmento premium, a versão SRX eleva o patamar de conforto e tecnologia da picape a um nível que rivaliza com SUVs de luxo. Sobre a SRV, a SRX entrega:

  • Faróis full LED com função de luz alta automática
  • Rodas de liga leve aro 18"
  • Bancos em couro genuíno com costuras exclusivas
  • Banco do motorista com regulagem elétrica
  • Teto solar elétrico de vidro
  • Sistema de som JBL com 9 alto-falantes
  • Central multimídia de 9" com Apple CarPlay e Android Auto sem fio
  • Carregamento por indução
  • Câmera 360° com visão panorâmica
  • Sensor de estacionamento dianteiro e traseiro
  • Monitor de ponto cego (BSM) com alerta de tráfego cruzado traseiro
  • Piloto automático adaptativo com controle de distância
  • Keyless entry e keyless start (entrada sem chave)
  • Toyota Safety Sense completo

Toyota Hilux GR-S

A versão mais esportiva e exclusiva da linha Hilux para 2026, a GR-S foi desenvolvida em parceria com a divisão GR (Gazoo Racing) da Toyota e traz melhorias dinâmicas reais, não apenas estéticas. Sobre a SRX, a GR-S acrescenta:

  • Suspensão traseira com amortecedores de frequência seletiva (SFS) de desenvolvimento GR
  • Suspensão dianteira reforçada com bitola alargada
  • Rodas exclusivas aro 18" com design GR
  • Para-choque dianteiro e traseiro exclusivos com acabamento bicolor
  • Soleiras com iluminação e logo GR
  • Bancos em couro com costura em vermelho
  • Interior com detalhes em vermelho e logo GR
  • Motor 2.8 turbodiesel com 224 cv e 55 kgfm (tune exclusivo GR)
  • Pintura bicolor com teto preto de série
  • Modos de condução: Eco, Normal, Sport e Sport+ (exclusivo GR-S)

Toyota Hilux 2026 Preço: Tabela Completa por Versão

Os preços da Toyota Hilux 2026 a posicionam como a picape premium do segmento, com uma proposta de valor sustentada pela confiabilidade, pelos custos de manutenção previsíveis e pela valorização no mercado de usados. Confira a tabela de preços de tabela para maio de 2026:

Versão Motor Câmbio Preço (tabela)
Hilux STD 2.8 Turbodiesel (204 cv) Automático 6v R$ 249.990
Hilux SRV 2.8 Turbodiesel (204 cv) Automático 6v R$ 279.990
Hilux SRX 2.8 Turbodiesel (204 cv) Automático 6v R$ 319.990
Hilux GR-S 2.8 Turbodiesel (224 cv) Automático 6v R$ 369.990

Importante: Os preços acima são valores de tabela da Toyota. Os preços praticados pelas concessionárias podem variar conforme a região, disponibilidade de estoque e condições de negociação. O mercado de picapes premium é especialmente sujeito a variações de demanda — em períodos de alta procura, é comum encontrar veículos acima da tabela.

Quer receber cotações reais de concessionárias sem sair de casa? Fale agora com um especialista AutoSDR pelo WhatsApp e compare condições de compra e financiamento de forma rápida e transparente.

Ficha Técnica Completa: Motor 2.8 Turbodiesel Toyota Hilux 2026

O coração da Toyota Hilux 2026 é o motor 2GD-FTV, um 2.8 turbodiesel de quatro cilindros que se tornou referência de confiabilidade e desempenho no segmento de picapes. Veja a ficha técnica detalhada:

Motor 2.8 Turbodiesel (STD, SRV e SRX)

  • Código: 2GD-FTV
  • Arquitetura: 4 cilindros em linha, 2.755 cc, turbocompressor com intercooler
  • Injeção: Common rail de alta pressão (2.000 bar)
  • Potência máxima: 204 cv (150 kW) a 3.400 rpm
  • Torque máximo: 50 kgfm (500 Nm) de 1.600 a 2.800 rpm
  • Câmbio: Automático de 6 velocidades com modo Sequencial
  • Tração: 4x4 em tempo integral com caixa de transferência e reduzida
  • Consumo urbano: 10,4 km/l
  • Consumo rodoviário: 13,8 km/l
  • 0 a 100 km/h: 10,2 segundos
  • Velocidade máxima: 175 km/h
  • Capacidade de carga na caçamba: 1.025 kg
  • Capacidade de reboque: 3.500 kg
  • Tanque de combustível: 80 litros
  • Norma de emissões: Euro 6 / PROCONVE P8

Motor 2.8 Turbodiesel GR (exclusivo GR-S)

  • Potência máxima: 224 cv a 3.400 rpm (tune exclusivo Gazoo Racing)
  • Torque máximo: 55 kgfm (550 Nm) de 1.600 a 2.800 rpm
  • 0 a 100 km/h: 9,3 segundos

Dimensões e Capacidades

  • Comprimento total: 5.330 mm
  • Largura: 1.855 mm (sem retrovisores)
  • Altura: 1.815 mm
  • Entre-eixos: 3.085 mm
  • Distância ao solo: 279 mm
  • Volume da caçamba: 560 litros
  • Comprimento interno da caçamba: 1.495 mm
  • Largura interna da caçamba: 1.560 mm (na base)
  • Profundidade da caçamba: 475 mm
  • Peso em ordem de marcha: 2.105 kg
  • PBT (Peso Bruto Total): 3.130 kg

Sistema 4x4: Tração Integral com Reduzida e Diferencial com Bloqueio

O sistema de tração da Toyota Hilux 2026 é um dos mais completos e testados em campo do segmento. A caixa de transferência com reduzida opera em três modos:

  • 4H (Four High): Tração 4x4 em alta velocidade, para situações de baixa aderência em estrada, terra batida e chuva. Pode ser engajada em movimento, até 100 km/h.
  • 4L (Four Low): Reduzida para situações extremas de off-road. A multiplicação do torque é máxima — o torque efetivo nas rodas supera 150 kgfm nas versões de 50 kgfm. Ideal para subidas íngremes, lama profunda, areia solta e reboques pesados em terrenos difíceis. Deve ser engajada com o veículo parado ou a menos de 5 km/h.
  • 2H (Two High): Tração traseira convencional para uso em asfalto, otimizando o consumo de combustível no dia a dia.

A distância ao solo de 279 mm é a maior do segmento de picapes médias no Brasil — mais de 5 cm acima da maioria dos rivais. Esse número tem impacto direto na capacidade de atravessar obstáculos, vadear rios rasos e trafegar em estradas de terra em qualquer condição climática.

O diferencial traseiro com bloqueio eletrônico, disponível de série em todas as versões, é um recurso que muitos rivais cobram como opcional. Ele garante que mesmo quando uma roda perde completamente a tração, a Hilux continua avançando — recurso essencial para uso no campo e em trilhas.

Design: Robustez e Presença que Dominam Qualquer Cenário

A silhueta da Toyota Hilux 2026 é inconfundível: dimensões generosas, linha de cintura elevada, capô musculoso e perfil que comunica capacidade real antes mesmo de ligar o motor. A atualização de 2026 refinou os detalhes sem perder a identidade que tornou o modelo tão reconhecível.

Na frente, a grade com acabamento cromado (SRV e SRX) ou bicolor escuro (GR-S) está integrada a faróis de LED com assinatura diurna em formato de "boomerang". O para-choque dianteiro com proteção inferior de série nas versões 4x4 reforça o DNA off-road sem sacrificar a elegância.

A caçamba da Hilux é um benchmark do segmento: com 1.495 mm de comprimento interno, ela acomoda paletes padrão e carga extra-longa com a tampa aberta. As paredes são produzidas em aço de alta resistência e o fundo recebe proteção plástica de espessura superior à maioria dos concorrentes.

As versões SRX e GR-S elevam o acabamento interno a um patamar premium. Os bancos em couro genuíno, o painel com revestimento soft-touch, as soleiras iluminadas e o acabamento em alumínio escovado criam uma atmosfera que poucos SUVs de preço similar conseguem superar. O espaço interno é generoso: o entre-eixos de 3.085 mm garante acomodação confortável para cinco adultos, com destaque para o banco traseiro espaçoso — ponto alto da cabine dupla.

Toyota Safety Sense: Segurança Ativa de Última Geração

O pacote Toyota Safety Sense (TSS) é o conjunto de tecnologias de segurança ativa que a Toyota disponibiliza em toda a linha Hilux 2026. A partir da versão SRV, o TSS já vem de série e inclui:

  • Pré-Colisão com Detecção de Pedestres e Ciclistas (PCS): Utiliza câmera e radar para monitorar o tráfego à frente. Se detectar risco de colisão, o sistema emite alerta sonoro e visual e, se necessário, aciona a frenagem autônoma de emergência para reduzir ou evitar impactos.
  • Assistente de Manutenção de Faixa (LDA/LTA): Monitora as marcações da via e alerta quando o veículo começa a sair da faixa sem o uso do pisca. A versão LTA (Lane Tracing Assist) realiza correção ativa da direção para manter o carro centralizado.
  • Controle Automático de Faróis Altos (AHB): Detecta veículos à frente e na direção contrária e comuta automaticamente entre faróis altos e baixos, melhorando a visibilidade noturna sem incomodar outros motoristas.
  • Piloto Automático Adaptativo com Controle de Distância (ACC): Disponível nas versões SRX e GR-S. Mantém a velocidade programada e ajusta automaticamente a aceleração e frenagem para manter distância segura do veículo à frente — incluindo parada completa (stop & go) no trânsito.
  • Monitor de Ponto Cego (BSM): Disponível nas versões SRX e GR-S. Detecta veículos nos pontos cegos laterais e alerta com luz no retrovisor e, caso o pisca seja acionado com veículo no ponto cego, emite alerta sonoro.
  • Alerta de Tráfego Cruzado Traseiro (RCTA): Ao dar ré, detecta veículos se aproximando lateralmente — especialmente útil em estacionamentos.

Para 2026, a Toyota expandiu a disponibilidade do TSS para a versão SRV — antes restrito ao SRX e GR-S — tornando a Hilux ainda mais atrativa para compradores que priorizam segurança em um preço mais acessível.

Toyota Hilux vs. Chevrolet S10 vs. Ford Ranger: Comparativo Completo

O segmento de picapes médias no Brasil é dominado por três grandes protagonistas. Veja como a Toyota Hilux 2026 se posiciona frente à Chevrolet S10 e à Ford Ranger:

Quesito Toyota Hilux SRX Chevrolet S10 High Country Ford Ranger Storm
Preço aprox. R$ 319.990 R$ 279.990 R$ 299.990
Motor 2.8 Turbodiesel (204 cv) 2.8 Turbodiesel (200 cv) 3.0 Turbodiesel (240 cv)
Torque 50 kgfm 51 kgfm 60 kgfm
Tração 4x4 com reduzida + bloqueio dif. 4x4 com reduzida 4x4 com reduzida + bloqueio dif.
Carga na caçamba 1.025 kg 850 kg 900 kg
Reboque 3.500 kg 3.500 kg 3.500 kg
Consumo médio (diesel) 12,1 km/l 11,2 km/l 11,6 km/l
Distância ao solo 279 mm 229 mm 232 mm
Comprimento da caçamba 1.495 mm 1.525 mm 1.549 mm
Sistema de segurança ativa Toyota Safety Sense GM Safety Package Ford Co-Pilot360
Valorização no mercado Excelente (líder do segmento) Boa Boa
Garantia de fábrica 3 anos / 100.000 km 3 anos / 100.000 km 3 anos / 100.000 km

Quando escolher a Toyota Hilux?

A Hilux é a escolha certa para quem prioriza confiabilidade comprovada, desempenho off-road de alta capacidade, maior distância ao solo do segmento e o menor custo de propriedade ao longo do tempo graças à valorização superior no mercado de usados. É a picape mais indicada para uso agropecuário intenso, exploração de trilhas e para quem não pode se dar ao luxo de parar por quebras.

Quando considerar a S10 ou a Ranger?

A Chevrolet S10 oferece um preço de tabela mais acessível nas versões equivalentes e tem larga base de peças no país. A Ford Ranger é a opção para quem busca o motor mais potente do segmento e tecnologia de infotainment de ponta com o sistema SYNC. Ambas são excelentes picapes, mas nenhuma supera a Hilux em valorização de revenda e histórico de durabilidade.

Hilux Como Investimento: A Picape que Não Se Desvaloriza

Um fator que diferencia a Toyota Hilux de praticamente todos os seus rivais é a performance no mercado de usados. Enquanto a maioria das picapes médias perde entre 30% e 40% do valor em três anos, a Hilux típica mantém entre 75% e 85% do valor original no mesmo período — e em anos de alta demanda, é possível encontrar unidades usadas sendo negociadas acima do preço de tabela do veículo novo.

Essa característica transforma a Hilux em um dos ativos de menor custo de propriedade do segmento automotivo. O cálculo é simples:

  • Uma Hilux SRV adquirida por R$ 279.990 hoje pode ser vendida por R$ 230.000 a R$ 245.000 em três anos — uma depreciação de apenas 12% a 18%.
  • Uma picape rival adquirida por R$ 249.990 pode valer R$ 170.000 a R$ 185.000 no mesmo período — depreciação de 26% a 32%.
  • A diferença de custo real de uso favorece a Hilux em R$ 40.000 a R$ 60.000 em três anos, mesmo com preço de entrada mais alto.

Para quem usa o veículo como ferramenta de trabalho e planeja trocar em alguns anos, a Hilux é financeiramente mais eficiente do que parece à primeira vista. Os motivos por trás dessa valorização são estruturais: alta demanda no setor agropecuário, reputação de durabilidade e a preferência declarada de compradores de usados pela segurança de um Toyota.

Vale a Pena Comprar a Toyota Hilux 2026?

A resposta depende do seu perfil de uso e das suas prioridades — mas para a grande maioria dos compradores de picapes médias, a Toyota Hilux 2026 vale muito a pena. Veja para quem ela é a escolha definitiva:

  • Produtores rurais e agronegócio: A combinação de distância ao solo de 279 mm, diferencial traseiro com bloqueio, torque de 50 kgfm a partir de 1.600 rpm e capacidade de reboque de 3.500 kg faz da Hilux a ferramenta de trabalho ideal para quem usa a picape todos os dias em condições exigentes.
  • Empresas com frota: A previsibilidade de custos de manutenção, a disponibilidade de peças em todo o país e a valorização no mercado de usados tornam a Hilux uma excelente escolha para frotas corporativas.
  • Aventureiros e entusiastas de off-road: A Hilux é a picape mais capaz do segmento em off-road real, com distância ao solo, ângulos de ataque e saída, e robustez de carroceria superiores aos rivais.
  • Quem busca o menor custo de propriedade: A depreciação mínima da Hilux usada compensa o preço de tabela mais alto em comparação com rivais no custo total de uso ao longo do tempo.
  • Famílias que precisam de espaço e segurança: A cabine dupla espaçosa, o Toyota Safety Sense e os 6 airbags de série oferecem um ambiente seguro e confortável para toda a família.

A Hilux não é a escolha ideal para quem prioriza a dirigibilidade mais próxima de um carro de passeio no dia a dia urbano (para isso, a Fiat Toro com suspensão independente tem vantagem) ou para quem busca o motor mais potente do segmento (a Ranger leva esse posto com o 3.0). Mas em tudo que importa para o comprador típico de picape no Brasil, a Hilux lidera.

Se você está pronto para dar o próximo passo, o AutoSDR conecta você às melhores concessionárias Toyota da sua região com total transparência. Fale com um especialista pelo WhatsApp e receba cotações reais sem complicação. Ou acesse autosdr.com.br e simplifique sua jornada de compra.

Perguntas Frequentes sobre a Toyota Hilux 2026

Qual é o preço da Toyota Hilux 2026?

A Toyota Hilux 2026 começa em R$ 249.990 na versão STD. A versão SRV custa R$ 279.990, a SRX é vendida por R$ 319.990 e a GR-S, versão esportiva com motor aprimorado pelo departamento Gazoo Racing, parte de R$ 369.990. Todos são valores de tabela — os preços praticados nas concessionárias podem variar conforme disponibilidade de estoque e negociação.

Qual a diferença entre a Hilux SRV e a SRX?

Ambas usam o mesmo motor 2.8 turbodiesel de 204 cv. A Hilux SRX adiciona sobre a SRV: faróis full LED, rodas aro 18", bancos em couro genuíno com regulagem elétrica, teto solar, sistema de som JBL, câmera 360°, monitor de ponto cego, piloto adaptativo com stop & go, keyless entry e keyless start. A SRX representa um salto expressivo de equipamentos em relação à SRV.

A Toyota Hilux 2026 tem Toyota Safety Sense?

Sim. O Toyota Safety Sense (TSS) está disponível nas versões SRV, SRX e GR-S da Hilux 2026. Na SRV, o sistema inclui frenagem autônoma de emergência com detecção de pedestres e assistente de manutenção de faixa. Nas versões SRX e GR-S, o pacote TSS completo acrescenta piloto adaptativo, monitor de ponto cego e alerta de tráfego cruzado traseiro.

Qual o consumo da Toyota Hilux 2026?

Com o motor 2.8 turbodiesel, a Toyota Hilux 2026 consome em média 10,4 km/l na cidade e 13,8 km/l na estrada, segundo dados da Toyota. No uso misto real, os proprietários reportam médias entre 11,0 e 12,5 km/l dependendo do perfil de condução, do peso transportado e do tipo de terreno. O tanque de 80 litros proporciona autonomia de cerca de 960 km em rota mista.

Qual a capacidade de reboque da Toyota Hilux?

Todas as versões da Toyota Hilux 2026 têm capacidade de reboque de 3.500 kg — o máximo homologado para veículos de passeio no Brasil, compartilhado com S10 e Ranger. Para reboques acima disso, são necessários veículos com registro de transporte de carga. O engate traseiro é item de série em toda a linha Hilux 2026.

A Hilux GR-S é mais potente do que as outras versões?

Sim. A Hilux GR-S 2026 é a única versão da linha que utiliza o motor 2.8 turbodiesel com tune exclusivo da divisão Gazoo Racing, com 224 cv e 55 kgfm de torque — contra 204 cv e 50 kgfm das demais versões. Além da potência, a GR-S traz suspensão aprimorada, modo de condução Sport+ exclusivo e um conjunto de diferenciais estéticos desenvolvidos pela GR.

Vale mais a pena comprar a Hilux nova ou usada?

A Toyota Hilux usada é uma das melhores opções do mercado de seminovos justamente pela baixa depreciação do modelo novo. Hilux de dois a três anos em bom estado de conservação ainda mantêm a maior parte dos recursos das versões atuais e são vendidas com desconto de 15% a 25% em relação ao preço do zero km. Para quem busca o melhor custo-benefício, um modelo SRX seminovo com até 50.000 km costuma ser o ponto ideal entre preço, equipamento e confiabilidade.

Toyota Hilux ou Chevrolet S10: qual comprar?

A escolha entre Toyota Hilux e Chevrolet S10 depende do perfil de uso. Se você prioriza máxima durabilidade, uso intenso no campo, melhor distância ao solo e menor depreciação no longo prazo, a Hilux é a resposta. Se o budget é mais restrito e o uso é principalmente em asfalto com eventual uso off-road, a S10 entrega 85% dos atributos da Hilux por um preço de entrada mais acessível. Em ambos os casos, o AutoSDR pode ajudá-lo a comparar condições reais de compra em concessionárias homologadas.

Conclusão: A Toyota Hilux 2026 Continua Sendo a Picape Referência do Brasil?

Sim — e com margem confortável. A Toyota Hilux 2026 combina atributos que nenhum rival consegue reunir com a mesma intensidade: a maior distância ao solo do segmento (279 mm), um motor 2.8 turbodiesel consagrado pelo tempo, capacidade de reboque máxima de 3.500 kg, Toyota Safety Sense de série nas versões intermediárias e superiores, e o histórico de valorização que transforma cada Hilux comprada em um investimento de baixo risco.

A versão GR-S representa a evolução mais emocionante da história recente do modelo, com afinações esportivas reais desenvolvidas pela divisão Gazoo Racing. E a maior acessibilidade do Toyota Safety Sense na versão SRV torna o pacote de segurança completo disponível em um preço mais democrático do que nunca.

Se você quer encontrar a melhor oferta da Toyota Hilux 2026 na sua região, o AutoSDR faz esse trabalho por você. Entre em contato pelo WhatsApp agora e receba cotações reais de concessionárias parceiras, simulações de financiamento personalizadas e todo o suporte necessário para fechar o melhor negócio. Ou acesse autosdr.com.br e descubra como tornamos a compra do seu próximo carro mais simples, rápida e transparente.

Quer automatizar seu atendimento com IA?

O AutoSDR responde leads no WhatsApp em menos de 3 segundos, 24/7.

Artigos relacionados